CCDZ (Mixed) Double Meisterschaft 2019-20
Round Robin mit 7 Teams
Mannschaften
Bauhaus
Dreamteam
Lautenschlager / Baumann
MoWin
RiLex
Sieg / Gergey
Steffen-Schmidhofer

Bauhaus
Nr. 4Christine Enzmann
Nr. 3Andreas Vaszary
Nr. 2
Nr. 1
Mi. 16.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 1
BauhausSteffen-Schmidhofer
2-4-7:0-4-5
Mi. 11.12.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 1
DreamteamBauhaus
Mi. 15.01.2020, 20:15 - 4. Runde
Rink 3
Sieg / GergeyBauhaus
Mi. 05.02.2020, 18:15 - 5. Runde
Rink 2
MoWin Bauhaus
Mi. 05.02.2020, 20:15 - 6. Runde
Rink 3
BauhausLautenschlager / Baumann
Mi. 04.03.2020, 20:15 - 7. Runde
Rink 1
BauhausRiLex

Dreamteam
Nr. 4Britta Bartsch
Nr. 3Fabian Hauenstein
Nr. 2
Nr. 1
Di. 12.11.2019, 20:15 - 2. Runde
Rink 2
MoWin Dreamteam
2-6-13:0-2-3
Mi. 11.12.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 1
DreamteamBauhaus
Mi. 15.01.2020, 20:15 - 4. Runde
Rink 2
Lautenschlager / BaumannDreamteam
Mi. 05.02.2020, 18:15 - 5. Runde
Rink 3
DreamteamRiLex
Mi. 05.02.2020, 20:15 - 6. Runde
Rink 2
DreamteamSteffen-Schmidhofer
Mi. 04.03.2020, 20:15 - 7. Runde
Rink 3
DreamteamSieg / Gergey

Lautenschlager / Baumann
Nr. 4Suzanne Baumann
Nr. 3Claude Lautenschlager
Nr. 2
Nr. 1
Mi. 16.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 2
RiLexLautenschlager / Baumann
Di. 12.11.2019, 20:15 - 2. Runde
Rink 1
Lautenschlager / BaumannSieg / Gergey
0-1-1:2-7-17
Mi. 11.12.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 3
Lautenschlager / BaumannMoWin
Mi. 15.01.2020, 20:15 - 4. Runde
Rink 2
Lautenschlager / BaumannDreamteam
Mi. 05.02.2020, 20:15 - 6. Runde
Rink 3
BauhausLautenschlager / Baumann
Mi. 04.03.2020, 20:15 - 7. Runde
Rink 2
Steffen-Schmidhofer Lautenschlager / Baumann

MoWin
Nr. 4Andrea Wingeier
Nr. 3Alain Moccetti
Nr. 2
Nr. 1
Mi. 16.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 3
Sieg / GergeyMoWin
2-5-9:0-3-4
Di. 12.11.2019, 20:15 - 2. Runde
Rink 2
MoWin Dreamteam
2-6-13:0-2-3
Mi. 11.12.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 3
Lautenschlager / BaumannMoWin
Mi. 15.01.2020, 20:15 - 4. Runde
Rink 1
MoWin Steffen-Schmidhofer
Mi. 05.02.2020, 18:15 - 5. Runde
Rink 2
MoWin Bauhaus
Mi. 05.02.2020, 20:15 - 6. Runde
Rink 1
MoWin RiLex

RiLex
Nr. 4Rico Steffen
Nr. 3Alex Grünenfelder
Nr. 2
Nr. 1
Mi. 16.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 2
RiLexLautenschlager / Baumann
Di. 12.11.2019, 20:15 - 2. Runde
Rink 3
Steffen-Schmidhofer RiLex
2-5-8:0-3-4
Mi. 11.12.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 2
RiLexSieg / Gergey
Mi. 05.02.2020, 18:15 - 5. Runde
Rink 3
DreamteamRiLex
Mi. 05.02.2020, 20:15 - 6. Runde
Rink 1
MoWin RiLex
Mi. 04.03.2020, 20:15 - 7. Runde
Rink 1
BauhausRiLex

Sieg / Gergey
Nr. 4Roli Sieg
Nr. 3Max Gergey
Nr. 2
Nr. 1
Mi. 16.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 3
Sieg / GergeyMoWin
2-5-9:0-3-4
Di. 12.11.2019, 20:15 - 2. Runde
Rink 1
Lautenschlager / BaumannSieg / Gergey
0-1-1:2-7-17
Mi. 11.12.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 2
RiLexSieg / Gergey
Mi. 15.01.2020, 20:15 - 4. Runde
Rink 3
Sieg / GergeyBauhaus
Mi. 05.02.2020, 18:15 - 5. Runde
Rink 1
Sieg / GergeySteffen-Schmidhofer
Mi. 04.03.2020, 20:15 - 7. Runde
Rink 3
DreamteamSieg / Gergey

Steffen-Schmidhofer
Nr. 4Lara Steffen
Nr. 3Stefan Schmidhofer
Nr. 2
Nr. 1
Mi. 16.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 1
BauhausSteffen-Schmidhofer
2-4-7:0-4-5
Di. 12.11.2019, 20:15 - 2. Runde
Rink 3
Steffen-Schmidhofer RiLex
2-5-8:0-3-4
Mi. 15.01.2020, 20:15 - 4. Runde
Rink 1
MoWin Steffen-Schmidhofer
Mi. 05.02.2020, 18:15 - 5. Runde
Rink 1
Sieg / GergeySteffen-Schmidhofer
Mi. 05.02.2020, 20:15 - 6. Runde
Rink 2
DreamteamSteffen-Schmidhofer
Mi. 04.03.2020, 20:15 - 7. Runde
Rink 2
Steffen-Schmidhofer Lautenschlager / Baumann